среда, 27 января 2016 г.

ВНИМАНИЕ, КРАСНОЯРСК!


У UDS Game появился новый клиент - Стоматология "КрасДент"! Пользуйтесь базовыми скидками и играйте в Game вместе с ними!

Стоматология "КрасДент" - клиника предоставляет качественные услуги по эстетической стоматологии одного из наиболее сложных и требующих творческого подхода разделов стоматологии. В эстетической стоматологии выделяют три связанных между собой понятия: реставрация зубов, реконструкция и трансформация. Методики эстетической стоматологии располагают множеством средств, которые способны сделать вашу улыбку ослепительной. Эстетическая стоматология основана на воспроизведении зубного ряда природной формы, а также свойств зубов: прозрачности, блеска и структуры зубов. Эстетическая стоматология, прежде всего, это художественная реставрация зубов, после которой вы получаете красивую улыбку без применения протезирования.

Контакты:
Адрес: г.Красноярск, ул. Киренского, 67
Тел: +73912959037

Присоединяйтесь к сообществу Game прямо сейчас и играйте вместе с нами!

#udsgame #game #красноярск #красдент #юдсгейм  #юдсгеймотзывы  #udsgameotzyvy


1 комментарий:

  1. Ура-ура, моя стоматология теперь тоже можно платить баллами UDS Game. Вот так, друзья тратят на платные услуги, а я на этом зарабатываю на свое здоровье и здоровые зубы.

    ОтветитьУдалить