четверг, 4 февраля 2016 г.

UDS Game: как скачать и пользоваться?

В течении году в России набирает популярность мобильная дисконтная система UDS Game. Отзывы о ней заполонили интернет и большинству пользователей система пришлась по душе. В чем же ее преимущества и как ей пользоваться?

Одно их преимуществ UDS Game состоит как раз в том, что эта система очень проста в использовании. Чтобы убедиться в этом достаточно скачать UDS Game на свое мобильное устройство из App Store или Google Play. Приложение ничего не стоит, так как его разработчики получают доход не от частных пользователей, а от бизнесов, с которыми сотрудничают и которые имеют рекламу благодаря UDS Game.

После того, как вы скачаете приложение (оно занимает всего лишь 32 мегабайта) и зарегистрируетесь в нем, перед вами откроются широчайшие возможности его использования.

Можно сказать, что пользоваться UDS Game можно в «режиме новичка» и «режиме эксперта». Это не официальная терминология, но она неплохо отражает суть вопроса. Оба режима позволят вам экономить, но, разумеется, «режим эксперта» гораздо эффективнее.

Итак, для начала стоит знать, что в системе UDS Game собрано огромное количество заведений по всей России, в которых каждый пользователь получит базовую скидку. Это и мы и имеем ввиду под «режимом новичка». Вы просто приходите в ресторан или фитнес центр и при оплате предъявляете мобильное устройство с установленным приложением – больше ничего делать не нужно. Скидки варьируются, но в основном составляют от 3% до 15%. Это уже неплохо, особенно если речь идет о кафе, где вы регулярно обедаете, магазине, где вы по несколько раз в неделю покупаете продукты или кинотеатре, который вы посещаете каждые выходные.

Но «режим эксперта» открывает еще большие возможности! Вы можете добавить друзей в UDS Game так же, как это делается в любой современной социальной сети, и после этого отправлять им рекомендации понравившегося заведения. Когда друзья его посетят, на ваш внутренний счет в приложении поступят баллы, которые вы можете потратить в том заведении, которое вам их принесло. То есть порекомендуете бар, который посетят ваши друзья и сможете выпить коктейль за баллы, фитнес-центр и сможет оплатить баллами занятие! Очень легко и выгодно. Причем в отзывах о UDS Game многие пользователи отмечают, что охота за баллами интересна сама по себе, именно поэтому в названии системы и присутствует английское слово game – игра.

Более подробно узнать о правилах пользования и особенностях системы можно на сайте udsgame com.

http://russiaregionpress.ru/archives/290388

#юдсгейм  #юдсгеймотзывы  #udsgameotzyvy

Комментариев нет:

Отправить комментарий