среда, 23 ноября 2016 г.

ВНИМАНИЕ, ВОЛОГДА!

К UDS Game присоединилась компания по Обучению катанию на горных лыжах/сноуборд! Пользуйтесь базовыми скидками и играйте в Game вместе с ними!
✔ Давно хотели научиться кататься на горных лыжах или сноуборде 🏂⛷ или катаетесь, но техника оставляет желать лучшего? ✔ Боитесь склона и падений? ❎ Тогда Вам к нам! ▶ Квалифицированные инструкторы помогут Вам за короткий срок и минимальные деньги научиться кайфовать от катания, а не скрести склон "пятой точкой"! ▶ Австрийская методика обучения! 100% гарантия результата! ▶ Качественно, позитивно, быстро и безопасно! Занятия проводятся ✅ на горнолыжном тренажере в Вологде (📍 ул.Московская, д.5) ✅ на горнолыжном склоне YES Стризнево (📍 34 км от Вологды в сторону Череповца) ✅ в совместных поездках на горнолыжные курорты Европы и Азии (Кировск, Альпы, Кавказ, Шерегеш, Чимбулак) Индивидуальные 🏂 и групповые 👪 занятия для взрослых 👩 и детей с 3х лет👫! Демократичные цены 💰! Более подробно и запись на занятия по телефону ☎ или в нашей группе в ВК! Занятия на тренажере и склоне от 600 рублей!
Контакты: г.Вологда, ул.Московская, д.5 цокольный этаж и Центр активного отдыха и туризма YES Стризнево (34 км от Вологды в направлении Череповца, рядом с д.Стризнево)
Телефон: +79997916565
Присоединяйтесь к сообществу Game прямо сейчас и играйте вместе с нами!
#udsgame #gis #инструктор #горнолыжка #сноуборд #вологда #юдсгеймотзывы #udsgameotzyvy




Комментариев нет:

Отправить комментарий